Леди Гага решила поработать с русским продюсером
24-летний Антон родился в Саратове, но много лет живет в Германии. Появившись на свет в семье классических музыкантов, Заславский с четырех лет играл на пианино и барабанах, затем увлекся электронной музыкой.
На мировой дэнс-сцене его имя известно всего три года, но на счету Zedd уже немало достижений: он записал собственный танцевальный хит Clarity, работал с Джастином Бибером и Paramore, создавал ремиксы на треки Fatboy Slim и Black Eyed Peas. Сейчас Заславский занимает 25-ю строчку в рейтинге ста лучших ди-джеев мира DJ Mag, его альбом вышел на крупнейшем лейбле Interscope.
С Гагой Zedd познакомился на одном из музыкальных фестивалей в Лондоне. Музыкант говорит:
Она подошла ко мне на концерте и сказала: "Давай работать вместе". Я записал для нее 90-секундное демо, а потом она позвонила и предложила продюсировать ее альбом.
Одним из результатов сотрудничества стала песня Aura, прозвучавшая в вышедшем месяц назад трейлере фильма "Мачете убивает". Об этом треке Антон рассказывает:
"Это такая безумная песня, и я не думал, что она ей понравится. Aura - это взрывная смесь разных стилей, в ней есть и вступление в духе кантри, и электронное звучание. То, что Гага одобрила это трек, показало, что она действительно не старается угодить слушателям".
Напомним, что официальный релиз альбома звезды, с завидной регулярностью меняющей образы, намечен на сегодня, 11 ноября.
Источник: spletnik.ru






















