Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Закулисная жизнь съемок шоу "Хочу V ВИА Гру!"
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Проникновение за кулисы ночных съемок шоу "Хочу V ВИА Гру!"
Мы поспели в киностудию Довженко как раз к тому времени, когда 24 девушки-красотки, расформированные на восемь трио, переодевались и гримировались перед первым выходом к жюри.

В судейских креслах их ожидали шесть бывших солисток "ВИА Гры": Меседа Багаудинова, Надежда Мейхер, Альбина Джанабаева, Алена Винницкая, Санта Димопулос и Анна Седокова.

"А мне этот лифчик жмет и уродует грудь!" - дула перед зеркалом и без того поддутые ботоксом губки фифа, пока ее напарницы делали упражнения на растяжку.

"Может, не стоит одеваться?" - кокетничала на камеру еще одна панночка в чулках в сеточку, повиливая бедрами перед умиленным происходящим оператором. Остальные участницы повторяли тексты, распевались, болтали о милых глупостях за чаем и выглядели крайне расслабленно.

Разговаривать с прессой девушкам запретили.А на улице в душных фургончиках скучали перед началом съемок бывшие подопечные Меладзе-старшего. 

- Меседочка, это уже три года прошло, как мы не виделись? - с порога одной из "гримерок на колесах" вопрошал у Багаудиновой улыбающийся Константин Меладзе. Костя с ног до головы осмотрел Меседу, заменившую в свое время Надю Мейхер, и, не заметив корреспондента , начал светскую беседу:  - Как ты похорошела! 

К выходу на сцену готовятся потенциальные участницы "ВИА Гры": возможно, что уже через полгода эти девушки будут звездами. Фото: канал "1+1".  

  - Да, стала мамой. Стала более женственной, - 29-летняя певица заметно покраснела и опустила глаза.   - Но тебе идет, блин! - Меладзе взял ладошки Меседы в свои и крепко сжал.  

- Кость, а ты все так кардинально изменил с "ВИА Грой"!    - Да, слушай… Надоело все… Всех разогнал!    - Кость, а я вот посмотрела фотографии девочек-участниц и расстроилась. Я думала, приеду, а все такие красивые, и париться не придется. А тут…   - Так в этом же вся фишка! Какими "никакими" девочки начинают путь, и какими я их сделаю в конце…

Игоря Верника пригласили как "эксперта по девушкам". Фото: канал "1+1".  

Около девяти вечера шестерка наставниц перебралась из спортивных костюмов в платья и шпильки, из фургонов - в уютные кресла, а возле них засуетился режиссер шоу Алан Бадоев:   - Девушки, помните! Ваши ноги - наше главное украшение!  



После чего длинноногие судьи были обучены работе с "красной кнопкой", с помощью которой они должны заявить о своем выборе. А уже через пару минут потенциальные "виагры" купались в дожде, устраивали взрывы на сцене, парили в воздухе…  

И если точеным фигуркам да смазливым мордашкам девчонок пел оды приглашенный "эксперт по девушкам" Игорь Верник, то вокал и хореография у некоторых бредящих сценой прелестниц откровенно хромали.



Выступление одной троицы настолько рассердило Меладзе, что он не подбирал слова: "Это имитация эротизма и отсутствие чувства вкуса! А платья на вас словно обчикрижили! Две ноты песни вы умудрились превратить в сигнализацию… Вы сильно меня расстроили… Мы же здесь не в Верку Сердючку играем!"   

Чем закончились эти "игры в Сердючку", можно будет увидеть 6 сентября на канале "1+1".   

Надежда Мейхер:    - У меня никто не сможет сачкануть! Мой первый урок в работе с "тройкой" будет о том, что к публике нужно выходить энергетически наполненным - только так ты сможешь ее порвать! Публика - вампир, она насыщается энергией артиста. И ты должен быть готов отдавать себя всего.   

Санта Димопулос:    - Я буду строгим тренером. Первое, чему я обучу девчонок, - работать в команде. Запряглись в одну упряжку - учитесь поддержать!    Но хоть убейте меня - в существование новосозданной группы по окончании шоу я не верю… Это только мое внутреннее чувство.    

Меседа Багаудинова:    - Буду пытаться обучить свою группу как можно более естественно вести себя на сцене, при этом чтобы энергетика из них так и перла! В то же время "насиловать" девчонок - делать что-то против их воли - не собираюсь.  Буду их учить соблазнять одним взглядом, не открывая прелестей.   

Алена Винницкая:    - Я могу научить девчонок полностью раскрепощаться на сцене. Когда мы были совсем неопытными и боялись зрителя, Костя приходил к нам в гримерку перед выступлением и разговаривал, находя нужные слова. "ВИА Гра" всегда на том стояла, что продюсер мог нас правильно "зазомбировать", в хорошем смысле.  

Альбина Джанабаева:   - "ВИА Гра" нашего времени создавалась за семью завесами тайны. И это было правильно. Здесь - другой формат и будет совершенно другой "продукт" на выходе. Выживет ли он в суровых условиях? Я бы сама хотела посмотреть. Обучу девочек работать на грани - на грани эмоций и своих возможностей!    

Анна Седокова:    - Понимаю, что "ВИА Гру", которая была, - не переплюнешь, но ведь надо же как-то участниц отбирать! Я ориентировалась на энергетику и образы девушек. Мои девчонки будут петь песни в западном стиле. Я научу их продюсировать самих себя и надену на них такое белье, в котором каждая будет - супермодель!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: