Время 16:29  Дата 15.07.2013

Адам Ламберт ищет новую звукозаписывающую компанию


Американский певец Адам Ламберт принял решение оставить свой рекорд-лейбл ввиду творческих разногласий.


Популярный певец Адам Ламберт сообщил, что покидает лейбл RCA и намерен найти новую звукозаписывающую компанию. Свое решение певец мотивировал тем, что у него и лейбла возникли творческие разногласия.

По словам певца, RCA предложили ему записать альбом каверов на хиты 80-х. Однако сам Адам заявил, что ему попросту не хочется записывать альбом каверов и он всерьез занят написанием новой музыки, которую ему не терпится скорее выпустить. Напомним, что уже этой осенью Адам Ламберт станет частью популярного музыкального телесериала Glee.

Лейбл RCA является одной из наиболее успешных звукозаписывающих компаний, сотрудничающей с Кешей, Бритни Спирс, Пинк, Snoop Dogg, Шакирой и другими звездами. Однако это далеко не первый случай, когда артисты недовольны политикой лейбла.

В свое время Келли Кларксон жаловалась, что лейбл не позволяет ей выпускать тот материал, с которым она хотела бы выступать. А другая подопечная RCA Кристина Агилера не раз говорила, что не получает достаточной поддержки от своей выпускающей компании. А Аврил Лавин в 2011 году и вовсе покинула лейбл также ввиду разногласий.

Источник: apelzin.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/503869