Время 13:19  Дата 27.06.2013

Экс-ВИА Гра Ева Бушмина запела джаз (аудио)


В то время, как большинство исполнителей ограничиваются клубными ремиксами, экс-солистка "ВИА Гры" решила исполнить изначально танцевальный хит в стиле джаз.


В новой интерпретации композиция "Собой" заиграла  свежими, яркими красками, напоминая слушателям о том, что  долгожданное лето в самом разгаре.

 - Я давно увлекаюсь джазом и с упоением слушаю Эллу Фицджеральд, Луи Армстронга и Куинси Джонса - признается Ева Бушмина. - Поэтому совсем не удивительно, что для кавер-версии песни "Собой" мы  выбрали именно этот стиль.

В работе  над новым вариантом Еве помогал ее хороший друг,  известный музыкант Родион Иванов. 

Напомним, что премьера первой сольной песни Евы Бушминой состоялась 25 марта. Работа над композицией с символичным названием «Собой» началась сразу после закрытия «ВИА Гры» и длилась более двух месяцев. Еще в январе Бушмина признавалась журналистам, что отходит от стилистики популярного трио и планирует покорять сцену иными образами и совершенно другой музыкой. Интрига усилилась, когда в прессу просочилась информация о создателях дебютной композиции. Автором песни оказался певец Дмитрий Монатик, а саунд-продюсером — Евгений Филатов, известный украинскому слушателю как солист электронного проекта The Maneken.




Адрес новости: http://siteua.org/n/501122