Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Жасмин снимает в Киеве клип на песню «Дважды» (фото)
Жасмин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Жасмин сейчас, как никогда, занята своей профессиональной деятельностью. Осенью у нее запланирован выпуск нового альбома и большой сольный концерт, приуроченные к 15-летию ее творческой жизни на сцене.

Однако Жасмин не забывает и о своих поклонниках, которые ждут от певицы новые клипы. В Киеве проходят съемки видео на песню «Дважды».

Певица признается, что уже давно хотела поработать с кем-то из киевских режиссеров. И ее новым коллегой стал украинский клипмейкер Сергей Ткаченко.

Как призналась Жасмин, ей понравилась идея клипа, которую он предложил. В видео певице досталась роль сбежавшей невесты. Жасмин надеется, что посмотрев клип, многие мужчины начнут более трепетно относиться к своим возлюбленным.

Певица сейчас в хорошей физической и вокальной форме.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: