Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ники Минаж заявила, что больше не держит зла на Лил Ким
Ники Минаж
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Ники Минаж назвала Лил Ким одной из любимых рэп-певиц, несмотря на их вражду.

Исполнительница хита “High School” отметила, что творчество Ким вдохновляло её на многие работы, а также помогло повзрослеть.

«Я не держу ни на кого зла, – сказала Минаж в интервью американской радиостанции “Hot 97”. – Вот что я вам скажу: жизнь так коротка, а многие мелочи не очень важны».

На вопрос ведущего о том, является ли она поклонницей каких-нибудь рэп-певиц, Ники ответила: «Конечно! Из моих любимых это – Foxy, Лил Ким и Remy, потому что все они родом из Нью-Йорка. Я всегда относилась к ним с уважением и, наблюдая за ними, я тоже мечтала стать рэп-исполнительницей».

Певица добавила: «Также я всегда буду любить Мисси, которая не боится показаться глупой и всегда остается забавной».

Напомним, что раздор между Лил Ким и Ники Минаж произошел, когда первая выпустила микстейп “Black Friday” в 2011 году. На обложке диска изображена Лил Ким, которая обезглавливает мечом Ники Минаж.


Источник: apelzin.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: