Время 20:20  Дата 15.05.2013

Сергей Лазарев презентовал новый клип (видео)


Популярному российскому певцу Сергею Лазареву пришлось побегать за Сантой Димопулос.


Пару месяцев назад экс-солистка "ВИА Гры" Санта Димопулос заинтриговала многих поклонников совместными фотографиями с Сергеем Лазаревым, которые она разместила в своём блоге. После этого многие СМИ написали о том, что Сергей страстно влюблен в украинскую красавицу. Но Санта не стала затягивать интригу и призналась, что просто снялась в клипе своего хорошего друга, и это ничего не значит.

И вот сегодня долгожданное видео на композицию "Слезы в моем сердце" появилось в сети. Сергей Лазарев уверен, что песня и клип порадуют его поклонников, так как певец всё чаще выпускает синглы на английском языке, а эта песня стала исключением. О новом видео Сергей поведал:

"Песня очень личная и клип получился безумно романтичным. В центре сюжета - любовная история молодых людей, решивших расстаться. Но чем дальше они убегают друг от друга, тем острее понимают, какую ошибку совершили”. 




Адрес новости: http://siteua.org/n/493030