Время 20:33  Дата 14.05.2013

Евгений Литвинкович презентовал новый сингл «Мама» (аудио)


Евгений Литвинкович сейчас вовсю готовится к своим первым сольным концертам, которые состоятся 31 мая в Национальной музыкальной академии Украины. Но, кроме этого, ко Дню матери певец успел также выпустить свой новый сингл под названием «Мама».


- Моя любовь, преданность, благодарность - все в этой песне, - говорит Евгений. - Ведь, если задуматься, как часто мы позволяем сказать себе эти заветные три слова самому близкому человеку на свете, ответ будет очень грустным. Подростками нам стыдно - хотим быть самостоятельными, да и не дай Бог, друзья сочтут маменькиным сынком. Став старше - не хватает времени, все спешим куда-то, бежим, в погоне за деньгами и статусом. Потом - семья, дети, новые заботы и хлопоты... Очутившись в другой стране, многие вещи осознаешь по-новому... Любите ваших мам и говорите им это как можно чаще!

Как известно, после «Знаки зодиака» это уже вторая песня Евгения Литвинковича, которая в ближайшее время появится в ротации всех крупнейших радиостанций Украины. А пока вы можете прослушать новый хит от Евгения Литвинковича.




Адрес новости: http://siteua.org/n/492782