Время 14:42  Дата 19.03.2013

Джастин Бибер пострадал из-за своих поклонников


Европейская часть турне Джастина Бибера сопровождается одним скандалом за другим. На сей раз 19-летний певец досадил персоналу престижного отеля в Париже Hotel Le Meurice. Точнее, не сам певец, а его поклонники.



«Белиберы», основная часть которых еще не достигли совершеннолетия и полны сил и энергии, чтобы творить безумства, расположились под окнами гостиницы и начали истошно вопить имя своего любимца. Такое поведение в гостинице сошли неприемлемым. На следующий день Бибер съехал в другое место.

На следующий день после выселения пресс-секретарь юного певца распространил заявление, в котором подчеркнул, что слухи о принудительном выселении Джастина являются «нонсенсом». По его словам, решение было принято персоналом звезды и из соображений безопасности. «Настоящий отель не имеет отдельного выхода, что создает потенциальные проблемы с безопасностью для всех», – говорится в сообщении. Пресс-служба Бибера также сообщила, что он решил переменить место жительства, поскольку внезапно оказался в окружении восторженных фанатов перед входом в гостиницу, а на улице собралась «совершенно ошеломительная толпа».

Сообщается, что Бибер и его команда разместились в семи комнатах на двух этажах гостиницы. По словам пресс-службы отеля, никто не собирался выселять скандального артиста, он действительно добровольно принял решение переехать. «Это решение, принятое им или его командой. Мы не выселяем людей», – сообщили работники гостиницы.

Напомним, в Лондоне Бибер отличился почти двухчасовым опозданием на собственный концерт – он предпочел выступлению видеоигры и скандалил со всеми, кто пытался уговорить его выйти на площадку. Кроме того, в свой день рождения певец разгуливал по морозной столице Великобритании полуголым и с совершено потерянным видом.  




Адрес новости: http://siteua.org/n/482267