Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Адам Ламберт написал для гей-журнала статью о Д. Боуи
Адам Ламберт
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Адам Ламберт написал заметку для гей-журнала “Out” под заголовком «Мой Боуи». Статья вышла в честь нового альбома Дэвида “The New Day”, который стал первым релизом культового музыкант за последние 10 лет.

«Мой отец огромный поклонник Боуи. Когда я поинтересовался, что он слушает, папа включил альбом “Diamond Dogs”. Я впечатлялся обложкой – она была такая крутая и страшная», – говорит Адам.

Он добавляет: «Мне тогда было 8 или 9 лет, поэтому я, на самом деле, не так уж и сильно начал ценить Дэвида. Это пришло ко мне после 20-ти, когда я полюбил глэм-рок».

«Я не был трансвеститом и не хотел одеваться как женщина, но я хотел выразить свой пол и артистичную самоидентификацию иначе, чем делали мейнстримовые музыканты. И Боуи стал ключевой фигурой для моего вдохновения», – отмечает Ламберт.


Источник: apelzin.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: