Время 19:26  Дата 05.03.2013

Джастин Бибер проявил неуважение к лондонским фанатам


Певец настолько не спешил на собственный концерт, что родители решили развести его публику по домам.


Опоздания можно простить только красивым женщинам и мировым звездам, чья слава прошла проверку временем. Джастин Бибер пока что не относится ни к одной из этих категорий, но все же позволил себе явиться на собственный концерт в Лондоне 4 марта на целых два часа позже, чем было написано в афише.

Вместо того, чтобы выйти к своей, преимущественно несовершеннолетней, аудитории в 8:30 вечера, он оказался на сцене в совсем не детское время – 10:38. Публика тут же освистала нахального певца. Подавляющее большинство фанатов Бибера утром должны были рано вставать на уроки в школу, поэтому вынуждены были покинуть концертный зал, услышав всего несколько песен. Некоторые не сдержали своих искренних эмоций и горько расплакались, разочарованные происшествием.

Сам певец, который перед концертом на лондонской О2 арене рассыпался в восторгах по поводу предстоящего шоу, отказался комментировать свой поступок.



Адрес новости: http://siteua.org/n/479769