Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джастин Тимберлейк снова возглавил чарт “UK Singles”
Тимберлейк
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Джастин Тимберлейк занял вершину чарта самых продаваемых синглов Великобритании.
Трек певца “Mirrors” за последние семь дней поднялся в рейтинге на три позиции и тем самым стал вторым чарттопером артиста в песенном хит-параде Соединенного Королевства. До этого первую строчку в 2006-м году занимал хит Тимберлейка “Sexy Back”.

Группа Bastille дебютировала на втором месте с песней “Pompeii”, которой не удалось добрать 13 тысяч копий сингла, чтобы превзойти трек Джастина Тимберлейка. Топовую тройку чарта закрывают участники One Direction, которые с благотворительным синглом “One Way or Another (Teenage Kicks)” были лидерами рейтинга на прошлой неделе.

Новичками десятки также стали рэпер Wiley и Пинк: синглы артистов “Reload” и “Just Give Me a Reason” разместились на девятой и десятой позициях соответственно.

Другие дебютанты, которые не достигли топовой десятки британского чарта синглов: рок-группа Paramore с песней “Now” появилась на 39-м месте, новинка “Freedom” от Дайдо появилась на 69-й отметке, а Maroon 5 с синглом “Daylight” дебютировали всего на 98-й строчке списка.
Десятка чарта “UK Singles” на этой неделе выглядит так:

   1. (4) Джастин Тимберлейк – “Mirrors”;
   2. (-) Bastille – “Pompeii”;
   3. (1) One Direction – “One Way Or Another (Teenage Kicks)”;
   4. (2) Macklemore – “Thrift Shop”;
   5. (5) Avicii, Ники Ромеро – “I Could Be the One”;
   6. (6) Тейлор Свифт – “I Knew You Were Trouble”;
   7. (7) Бруно Марс – “When I Was Your Man”;
   8. (3) Baauer – “Harlem Shake”;
   9. (-) Wiley – “Reload”;
  10.  (16) Пинк и Нейт Руесс – “Just Give Me a Reason”.

Источник: www.apelzin.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: