Время 20:23  Дата 12.02.2013

В Киеве состоится презентация нового альбома Джамалы


26 апреля в киевском Октябрьском дворце (Международный центр культуры и искусств) состоится сольный концерт Джамалы. На концерте будет представлен второй авторский альбом певицы «All Or Nothing» («Все или ничего»).


Джамала продолжает экспериментировать с разными направлениями современной музыки, поэтому слушателей ожидает масса сюрпризов. Одним из главных, безусловно, являются авторские композиции на русском языке, которых раньше в репертуаре певицы практически не было.

«Все или ничего» - программа, на семьдесят процентов состоящая из абсолютно новых песен, неизвестных поклонникам творчества Джамалы. Помимо премьер, на концерте прозвучат и полюбившиеся всем хиты Smile, «Верше, мій верше», «It's Me Jamala», «You're Made Of Love» и др.

Также впервые в столице Джамала выступит с новым составом оркестра, который певица на протяжении нескольких месяцев отбирала из лучших музыкантов Киева.


Адрес новости: http://siteua.org/n/475866