Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Топ-10 чарта “UK Albums”
UK Albums
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Саундтрек «Отверженных» удерживает лидирующую позицию чарта “UK Albums” вторую неделю подряд.
Продажи сборника песен к фильму «Отверженные» превзошли более чем в два раза своего ближайшего конкурента – Эмили Санде с пластинкой “Our Version of Events”. 50-я неделя в рейтинге принесла певице вторую строчку.

Третья позиция досталась Кельвину Харрису (“18 Months”), четвертая – молодому артисту Джейку Баггу (“Jake Bugg”), а пятое место за Рианной (“Unapologetic”).

На два места выше поднялся дебютный альбом “+” Эда Ширана, что позволило артисту разместиться на шестой позиции списка. Бруно Марс отметился на седьмой отметке с диском “Unorthodox Jukebox”.

One Direction снова вернулись в десятку: альбом ребят “Take Me Home” переместился с 11-й на восьмую строчку чарта. Также американцы Fun. прибавили три места к результату, и попали на девятую позицию с лонгплеем “Some Nights”. Десятку закрывает певец I Am Kloot с диском “Let It All In”.

Десятка чарта самых продаваемых альбомов Великобритании “UK Albums” выглядит так:

  1. (1) Саундтрек к фильму «Отверженные»;
  2. (2) Эмили Санде – “Our Version of Events”;
  3. (4) Кельвин Харрис – “18 Months”;
  4. (3) Джейк Багг – “Jake Bugg”;
  5. (6) Рианна – “Unapologetic”;
  6. (8) Эд Ширан – “+”;
  7. (10) Бруно Марс – “Unorthodox Jukebox”;
  8. (11) One Direction – “Take Me Home”;
  9. (12) fun. – “Some Nights”;
  10. (-) I Am Kloot – “Let It All In”.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: