Время 17:05  Дата 22.01.2013

Дмитрий Костюк уверен: его новая ВИА Гра превзойдет старую


Продюсер Дмитрий Костюк уже начал проводить кастинги, на которых лично выбирает участниц будущей ВИА Гры.


Первый этап отбора продлится до конца января. За первую неделю зарегистрировалось несколько сотен претенденток со всего СНГ. Девушки присылают свои фото и видео. На кастинг у продюсера большие надежды, пишет ТСН.

"Удивляет качество, то есть вот даже среди этих девушек уже есть надежда, что может быть с этого кастинга, ну пока не могу сказать, что фаворитки, но интерес вызывает. Вполне возможно, кто-то здесь найдется, некий удивительный самородок ", - говорит Костюк.

Тем временем бывшие участницы легендарной группы активно работают над сольной карьерой. "Сейчас я к этому не отношусь никак, слава Богу. Теперь может происходить все, что угодно. Хоть 10 групп "ВИА Гра" можно создать. У меня совершенно новый этап. Новая жизнь началась. Меня это не касается", - говорит Ева Бушмина.

А вот продюсер Костюк уверен: его новая ВИА Гра превзойдет старую.

"Формы на этот раз содержание побеждать не будет, это будет другая, другой будет коллектив", - говорит Дмитрий Костюк.



Адрес новости: http://siteua.org/n/471590