Время 21:46  Дата 10.11.2012

Состоялась презентация альбома группы «Сплин»


Презентация альбома группы «Сплин» «Обман зрения» состоялась в клубе Stadium Live 9 ноября. Выйдя на сцену, лидер команды Александр Васильев предупредил, что, несмотря на то что концерт посвящен новому альбому, новые и старые песни будут идти вперемешку.


Танцевальный партер, состоявший преимущественно из молодежи, встретил группу радостными аплодисментами. Более солидные поклонники творчества коллектива сосредоточились в обширной VIP зоне.

Первой музыканты сыграли Гни свою линию.

“Сейчас самый сложный момент во всем альбоме и во всем концерте, поэтому что это текст Александра Башлачева”, — предупредил Александр Васильев перед исполнением «Петербургской свадьбы». На песне «Дочь самурая», посвященной японской девочке Садако Сасаки, умершей от лучевой болезни после взрыва ядерной бомбы в Хиросиме, вместо зажигалок из зала поднялись вверх бумажные журавлики. Отыграв еще несколько композиций из старого репертуара, после «Тебе это снится» музыканты удалились, но вскоре вернулись, завершив выступление хитами «Всего хорошего», «Романс», «Новые люди» и, конечно, «Мое сердце».

“Мы будем счастливы теперь и навсегда!” — попрощался с поклонниками лидер «Сплина» словами из «Романса».


Адрес новости: http://siteua.org/n/454563