Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Наталья Могилевская пострадала на съемках шоу (фото)
Наталья,,Могилевская,
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На съемках нового телепроекта Красное или Черное у украинской певицы Натальи Могилевской загорелось платье.

На съемках шоу по задумке режиссера-постановщика Алана Бадоева в зале было много живого огня. Горел микрофон, горели музыкальные инструменты, огонь находился в непосредственной близости от волос певицы, исполнявшей песню Домой я отпустила любовь, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Натальи Могилевской.


 Фото предоставлено пресс-службой Натальи Могилевской

Как результат, в одном из дублей у певицы загорелось платье. Съемку остановили, и пиротехники принялись тушить наряд Могилевской.

"Наташа проявила настоящее мужество, ведь это опасно, держать в руках горящий микрофон", – рассказал Алан Бадоев.

В пресс-службе отмечают, что в последнее время творчество Могилевской неразрывно связано с огнем. Сначала певица сожгла на сцене фестиваля вещи своего бывшего мужа, затем презентовала огненный клип на песню Домой я отпустила любовь, в котором сидит в охваченном огнем доме. При этом, как утверждают представители исполнительницы, во время съемки этого клипа чуть не сгорел дом стоимостью $2 млн.


Огненное шоу от Натальи Могилевской и Алана Бадоева зрители смогут увидеть в эфире телеканала Интер в проекте Red or Black с 10 ноября.

Фото предоставлено пресс-службой Натальи Могилевской

Напомним, недавно Наталья Могилевская решила попрощаться с прошлым прямо на сцене ялтинского концертного зала Юбилейный, где проходил фестиваль Крым мюзик фест 2012. Во время своего выступления, певица сожгла вещи бывшего мужа.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: