Время 15:57  Дата 18.02.2009

У экс-участника Smashing Pumpkins своя группа


Бывший гитарист Smashing Pumpkins Джеймс Иха создал супергруппу Tinted Windows, в которую также вошли ударник Cheap Trick Бан Карлос, вокалист Тэйлор Хэнсон из Hanson и бас-гитарист Fountains Of Wayne Адам Шлезингер.


Группа записала свой дебютный альбом в нью-йоркской студии Stratosphere Sound, совладельцами которой являются Джеймс Иха, Адам Шлезингер и Энди Чесс. Выпуск диска планируется на весну 2009 года.

20 марта ожидается выступление Tinted Windows на фестивале South by Southwest в столице Техаса Остине.

В 2005 Джеймс Иха в сотрудничестве с Адамом Шлезингером записал композицию для звуковой дорожки комедийной мелодрамы "Все из-за Винн-Дикси" ("Because of Winn-Dixie"), а в 2007 году поучаствовал в работе над альбомом "Traffic and Weather" коллектива Шлезингера Fountains Of Wayne.



Адрес новости: http://siteua.org/n/44433