Время 21:09  Дата 25.10.2012

Карли Рэй Джепсен написала свой сингл через телефон


Канадская певица Карли Рэй Джепсен поделилась секретом сочинения своих стихов. Как оказалось, артистка написала свой новый сингл “This Kiss” через мобильный телефон.


Карли отмечает, что из-за ограниченного времени она работала с продюсерами через текстовые сообщения и электронную почту.

«Мы втроём сделали песню через телефон: электропочта, смс и иногда разговоры. Никогда ничего подобного не делала, но рада новому опыту. На самом деле это даже весело – звонить и петь друг другу в трубки, снова перезванивать, менять слова в тексте», -комментирует исполнительница хита “Call Me Maybe”.

Композиция “This Kiss” стала третьим синглом с дебютного международного альбома “Kiss”, который занял шестое место в чарте США и девятое в Великобритании. Не так давно Рэй Джепсен заявила, что хотела бы поработать с La Roux, Робин и Maroon 5.

http://www.apelzin.ru



Адрес новости: http://siteua.org/n/443656