Время 14:30  Дата 17.02.2009

Пол Маккартни может развести глаза в разные стороны!


Пол Маккартни поведал, что в свободное время любит заниматься йогой... для глаз. Дескать, этой технике он научился во время прошлогоднего путешествия по Индии.


Пол даже продемонстрировал свои умения во время одного телеинтервью: развел глаза в разные стороны и удерживал так взгляд - или взгляды:) - в течение 20 секунд. Произвел сильное впечатление!:)

Такому мастерству сэра Пола научил портье в индийском отеле. "Он сказал мне, что глаза - такие же мускулы, которые тоже надо постоянно  тренировать, чтобы поддерживать в хорошей рабочей форме, - объясняет Маккартни. - Мы много времени проводим за компьютером, смотрим телевизор, читаем книги - но при этом используем лишь часть мускулов глаза. Йога заставляет работать все остальные".

Музыкант признался, что занимается йогой для глаз 6 раз в день. Интересно - стал ли он видеть лучше? И где найти список упражнений?:)



Адрес новости: http://siteua.org/n/44213