Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
The Rolling Stones выпускают новый сингл
The Rolling Stones
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Легендарная британская рок-группа The Rolling Stones, которой в этом году исполняется полвека, в четверг выпускает свою новую и первую за последние семь лет песню, сообщает музыкальная компания Universal, издающая записи группы.

Песня «роллингов» под названием «Рок и Мрак» (Doom and Gloom) прозвучит в эфире радиостанций в 08.15 по британскому времени (11.15 мск). Сегодня же она станет доступна для скачивания в интернет-магазине UTunes.

Композиция была записана нынешним летом в Париже и войдет в очередной сборник избранных песен «роллингов» под названием «Гррр!» (Grrr! - от Greatest Hits). Альбом увидит свет 12 ноября. В него будет включена и еще одна новая песня команды - One Last Shot.

Последний студийный альбом «Роллинг стоунз» - Bigger Bang - вышел в 2005 году. В 2008 году группа выпустила концертный альбом Shine A Light - саунтрек одноименного документального фильма, снятого режиссером Мартином Скорсезе.

Американский саксофонист Бобби Киз, неоднократно выступавший с The Rolling Stones и записывавший с ней альбомы, заявил, что группа намерена в ноябре выступить с двумя концертами в Лондоне. По данным прессы, они должны состояться 25 и 29 ноября, но эта информация пока не подтверждена официально представителями группы.

После концертов в Британии The Rolling Stones намерены отправиться в США. Саксофонист заявил, что из общения с членами группы у него создалось впечатление, что эта серия концертов может стать последней в истории «Роллинг стоунз». «Реальность такова, что поезд очень быстро подходит к последней станции», - сказал Бобби Киз.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: