Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Таисия Повалий сняла клип на песню «Доля»
Таисия Повалий
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Таисия Повалий вместе с режиссером Александром Филатовичем недавно сняли новый клип на песню "Доля". Давно в репертуаре певицы не было новой украиноязычной песни, а в арсенале клипов Александра Филатовича, настолько чувственного и нежного видео.
Напомним, это уже не первая работа Таисии Повалий с Алексадром Филатовичем, совсем недавно режиссером был снят клип на песню "Я помолюсь за тебя". Клип и песня завоевали любовь публики и теперь творческая группа решила продемонстрировать истинно украинский видео очерк на песню "Доля".


"Мне очень приятно, что Тая и ее продюсер Игорь Лихута снова обратились ко мне. Я считаю Таю певицей очень высокого уровня, а Игоря очень талантливым продюсером. И меня радует тот факт, что на этот нежный украинский романс, у нас получается стильное дизайнерское видео.

В творчестве Таи не бывает случайных песен и клипов, так что клип для нее можно сравнить со своей звездой на алее славы. Ты его снял, и он остался актуальным на десятилетия" - рассказал «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» режиссер Александр Филатович.

Премьера клипа запланирована на конец сентября.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: