Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Валерия сражается с Александром Буйновым
Валерия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Музыкальный проект «Битва хоров» на канале «Россия» обещает стать самым масштабным за последние годы – и по числу звезд шоу бизнеса, и по количеству участников шоу.

Восемь артистов поделили Россию: каждый выбрал себе город, в котором прослушал тысячи голосов, чтобы остановить выбор на нескольких и сформировать из них настоящий хор.

Дмитрий Маликов отправился в Санкт-Петербург, Юлия Савичева – в Волгоград, Лайма Вайкуле – в Новосибирск,МакSим – в Нижний Новгород, Валерия – в Саратов, Денис Майданов – в Екатеринбург, Владимир Пресняков-младший – в Казань. А Александр Буйнов провел кастинг в Москве, где и снимается это грандиозное шоу.

Каждые выходные зрители слышат более 150 голосов и решают, какой город может носить гордое звание самого поющего города России.

«Битва хоров» – соревнование не только голосов, но и знаменитостей, под чьим руководством добиваются успеха рекрутированные питерцы и екатеринбуржцы.

Одолеет ли Валерию Буйнов, а Майданов – Савичеву, станет известно к концу года.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: