Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Певица Шер собралась замуж за байкера
Шер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В СМИ появилась информация про то, что известная поп-певица Шер помолвлена с бойфрендом Тимом Медветцем.
Также стало известно, что свадьба 66-летней звезды и 42-летнего байкера состоится в конце осени в Лас-Вегасе. Вместо свадебного путешествия, новобрачные отправятся в путешествие по Америке на мотоциклах.

Шер встречается с Тимом уже давно. Напомним, что Шер и Тим расстались в 2008 году из-за постоянных ссор и проблем в отношениях. Но спустя некоторое время певица поняла, что Тим её единственная и настоящая любовь, поэтому пара воссоединилась.

По словам близкого к Шер источника: «Шер наконец-то поняла, что жизнь одна и ее нужно прожить с удовольствием. Она решила нарушить все запреты и стать счастливой»
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: