Время 15:19  Дата 20.08.2012

"Жена" Киркорова станцевала с ним во время его выступления


Участницей одного из эфиров всеукраинского конкурса Україна має талант стала некая Татьяна Пушина, которая представилась женой Филиппа Киркорова. На днях женщина стала гвоздем программы своего кумира.


Во время концерта Филиппа Киркорова в Ялте Татьяна Пушина прорвалась на сцену и присоединилась к своему кумиру в зажигательном танце, время от времени пытаясь прильнуть к Филиппу. В свою очередь певец снимал женщину на камеру своего мобильного телефона и всячески старался избежать ее объятий.



Зрители в зале также не упустили возможность запечатлить импровизированное шоу и позже опубликовать его в Сети. Ролик тут же обрел популярность, а поп-король прокомментировал его в своем микроблоге.

"Девушка из проекта Украина имеет талант проходит в YouTube под кодовым шифром "жена" Киркорова", – пишет Филипп в своем Twitter.


Татьяна Пушина не могла пропустить концерт своего "мужа" Филиппа Киркорова

Напомним, недавно поп-король российской эстрады  Филипп Киркоров заявил, что намерен оградить своих двоих детей от шоу-бизнеса.  Тем не менее, он не исключает, что они могут заинтересоваться музыкой, однако не с его подачи.



Адрес новости: http://siteua.org/n/409921