Время 10:39  Дата 30.07.2012

Выступление "Tenacious D" закончилось поножовщиной


В результате драки на концерте «Tenacious D» один человек был госпитализирован.


Драка в толпе во время шоу «Tenacious D» в Лас-Вегасе в субботу вечером привела к тому, что один человек получил ножевое ранение и был госпитализирован.
 
Согласно данным издания Las Vegas Journal-Review, один из свидетелей инцидента рассказал, что концерт длительностью 90 минут был прерван посередине, а полиция приказала всем присутствующим не покидать город до тех пор, пока не будут выяснены подробные обстоятельства случившегося.
 
По словам очевидцев, двое мужчин в толпе зрителей из-за чего-то начали ссориться, слова вскоре переросли в драку, в ход пошло холодное оружие. С правой стороны от сцены возле бара осталась целая лужа крови раненого.
 
Существуют и другие подробности случившегося, но сотрудники службы безопасности и полиция пока что не раскрывают их. Потерпевший был доставлен в больницу, а подозреваемый находится в полицейском участке. Более подробная информация будет раскрыта к окончанию расследования.
 
Концертный зал House of Blues, в котором выступали «Tenacious D», способен вмещать 1 500 человек. Согласно информации свидетелей, к моменту начала концерта зал был почти полон.
 
Оставшаяся часть концерта группы была отменена, поскольку полиция начала расследование инцидента. Группа «Steel Panther», которая также должна была выступать в тот вечер после «Tenacious D», отменила свое шоу.
 
«Tenacious D» сейчас продолжают проведение концертного тура в поддержку нового альбома «Rize of the Fenix», релиз которого состоялся 15 мая 2012 года на лейбле Columbia Records. Он получил в целом благоприятные отзывы от музыкальных критиков.


Адрес новости: http://siteua.org/n/399933