Время 16:15  Дата 26.07.2012

Королева не собирается уходить со сцены


Российская певица Наташа Королева опровергла информацию о том, что она планирует завершение своей творческой деятельности.


Недавно таблоиды опубликовали информацию о том, что артистка решила покинуть сцену и заняться воспитанием своего сына Архипа.

В своем микроблоге в Twitter Королева опровергла домыслы журналистов. «Кто-то с больным воображением запустил слух, что я заканчиваю творческую деятельность! Я могу только приостановить концертную, и то в случае декретного отпуска, но пока в него я не собираюсь! Когда ж перестанут сочинять небылицы», - написала Наташа.

Напомним, что недавно Наташа Королева порадовала поклонников двумя новыми видеоклипами. А сейчас певица проводит творческий конкурс для своих поклонников на создание лучшего фан-клипа на песню «Точь-в-точь». Победителям обещаны iPhone и iPad нового поколения.

http://www.km.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/398527