Сообщается, что за первые одиннадцать шоу своего тура Мадонна собрала 49 миллионов долларов. Аналитики предсказывают, что певица может добавить в свой актив в целом 450 миллионов от продаж билетов на семьдесят следующих шоу. «Это один из самых больших туров, который мы когда-либо видели. Некоторые ее шоу проходят в самых больших залах мира и, соответственно, удачно продаются. Впечатляет то, что Мадонна отыграла пока намного меньше шоу, чем в своих предыдущих турах The Rolling Stones, Шер или Леди Гага, а заработала при этом больше» – пишет американское интернет-издание “Huffington Post”.
В настоящее время рекордсменами по самых кассовым турне являются участники ирландской рок-группы U2. Всего за 110 шоу тура “360” команда собрала более 736 миллионов долларов. Второе место занимают The Rolling Stones с турне “Bigger Bang”, за которое участники легендарного коллектива получили 558 миллионов долларов. Сама же Мадонна, по подсчетам экспертов, может подвинуть группу AC/DC с третьего места на четвёртое.
Напомним, ранее стало известно, что Мадонна отменила свой тур по Австралии. Инсайдеры уже успели сообщить, что такой шаг менеджмента певицы связан с экономическими трудностями и множеством фестивалей в Австралии в начале 2013 года.
apelzin.ru