Время 14:08  Дата 17.07.2012

Панк-рокеры Green Day выпустили сингл “Oh Love”


Участники американской панк-рок-группы Green Day представили новую композциию. Песня “Oh Love” стала первым синглом в поддержку первого диска их новой трилогии “¡Uno! ¡Dos! ¡Tre!”.



Кроме этого, Green Day огласили некоторые детали выпуска нового музыкального материала. Как сообщается, второй сингл в поддержку пластинки “¡Uno!” выйдет уже 13 августа, а ближе к началу сентября слушателей ожидает выпуск третьего и завершающего сингла первой части трилогии. Кроме этого, по одним данным, музыканты планируют выпустить четыре новых ролика на песни из “¡Uno!”, хотя по другим — эти видео не будут полноценными клипами.

Также стало известно, что в начале 2013 года возможен выпуск двух документальных фильмов о Green Day. По имеющейся информации, первый фильм поведает зрителям о создании трилогии “¡Uno! ¡Dos! ¡Tre!”, а второй включит в себя архивные кадры времён альбома “Dookie”.

Напомним, последний диск панк-рокеров вышел ещё в 2009 году и получил название “21st Century Breakdown”. Альбом записан в стиле рок-оперы и рассказывает слушателям историю двух влюбленных — Кристиана и Глории. Это уже не первый масштабный рок-проект Green Day: в 2004 году мир увидел лонгплей “American Idiot”, который стал антивоенной аллегорией против политики Джорджа Буша. 

apelzin.ru



Адрес новости: http://siteua.org/n/393793