Время 09:18  Дата 16.07.2012

Отец Эми Уайнхаус хотел бы «оживить» дочь


Отец покойной певицы Эми Уайнхаус рассказал в интервью изданию “Thе Sun”, что он был бы счастлив, если бы его дочь «оживили» с помощью голограммы.



Митч Уайнхаус говорит, что открыл для себя идею использовать некоторые современные технологии после появления Тупака на одном из музыкальных фестивалей, которое наделало немало шума.

«Эми играет важную роль в музыке и я уверен, что многие люди и её фанаты захотят услышать голос моей дочери снова, и сохранить её в своей памяти живой», – говорит Митч.

Он добавляет: «Будь то книга, альбом или голограмма, я не против подобного».

Митч Уайнхаус

Кроме того, 61-летний Митч, который основал благотворительный фонд имени Эми Уайнхаус после её смерти и недавно выпустил книгу о дочери, признался, что ему тяжело наблюдать такие эксперименты. «Я не могу смотреть Эми по ТВ и слушать её песни. Это очень тяжело для меня».


apelzin.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/393023