Время 09:24  Дата 05.07.2012

Даниель Паутер вернется с новым альбомом


Номинант «Грэмми», канадский певец и автор, Даниель Паутер ознаменует свое возвращение новым музыкальным альбомом “Turn On The Lights” 16 июля, явив миру некоторое переосмысление своего творчества.


Диск “Turn On The Lights” спродюсирован ветераном «хит-мейкерства» Говардом Бенсоном, известным своими работами с Келли Кларксон, Гевином Дегроу и поп-панк-рокерами The All-American Rejects, и записан в его студии “Bay 7” в Лос-Анджелесе. Это будет четвертый студийный альбом исполнителя, который последует за пластинками “I’m Your Betty” (2000), “Daniel Powter” (2005) и “Under the Radar” (2008).

Сингл “Cupid”, который выйдет одновременно с альбомом – это своеобразная наживка, наивные представления о любви, плывущей по мечтательным гитарным партиям.


apelzin.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/389028