Время 09:51  Дата 03.07.2012

Дочка Уилла Смита выпустила клип (ВИДЕО)


Дочка Уилла Смита продолжает музыкальную карьеру. Певица Уиллоу представила на суд зрителей свой новый клип под названием “I Am Me”.



Песня должна попасть на дебютный диск, выход которого постоянно переносился и на данный момент точная дата не определена. Трансформации подверглось и название работы: изначально релиз назывался “Willow: You Think You Know Me”, но его заменили на более краткое “Knees and Elbows”.

Неизвестны и детали песни “I Am Me” – выйдет ли она синглом или останется промо-релизом. Уиллоу стала известна в музыкальных кругах благодаря песне “Whip My Hair”, которая добралась до 11 места в США и до 2-го — в Великобритании. На сегодняшний день это единственный хит начинающей певицы. Её последующие синглы “Fireball” и “21st Century Girl” успеха в мире не имели.



apelzin.ru

Адрес новости: http://siteua.org/n/388123