Время 09:51  Дата 02.07.2012

Apollo 440 хотели бы сотрудничать с украинскими коллективами


Участники британской электронной группы Apollo 440 рассказали о своем участии в современной киноиндустрии. В интервью порталу Apelzin.ru музыканты сообщили, что очень рады писать саундтреки для лент известных режиссеров.


Так, солист коллектива Норман Фишер Джонс сказал: «Недавно мы приняли предложение режиссера Эрика Валетта и записали саундтрек к фильму “Добыча”. Главный герой фильма спокойно сидит в тюрьме, но к нему неожиданно “подселяют” невинного человека, которого все пытаются оскорбить и унизить. Я тоже сыграл маленькую роль в ленте. Мне достался образ грустного пианиста, который играет на одной из улиц города. Мы очень любим работать с Валеттом, это уже наше второе сотрудничестве».

Рассказали Apollo 440 и о совместном проекте с украинским коллективом Gorchitza: «Мы были очень рады записать ремикс на одну из композиций этих талантливых украинцев. Так мы присоединились к развитию украинской музыки. Если нас позовут снова – мы с удовольствием будем сотрудничать с вашими талантами. Хотя, честно сказать, мы слышали мало артистов из Восточной Европы. Но нам очень нравятся, например, ТНМК».

Apollo 440 станут участниками второго дня масштабного фестиваля “The Best City UA” в днепропетровском загородном парке отдыха «Новоселица», который продлится с 29 июня по 1 июля.

Напомним, последний альбом “The Future’s What It Used To Be” группы Apollo 440 вышел в начале февраля этого года.


apelzin.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/387632