Время 17:57  Дата 21.06.2012

Алла Пугачева: "У меня нет песен про Собчак"


Некоторые СМИ вчера поспешили сообщить сенсационную новость, мол, Алла Пугачева посвятила новую песню "Не высовывайся" скандальной телеведущей и яркой представительнице оппозиции Ксюше Собчак.


Дескать, свое новое творение Алла Борисовна презентовала на дне рождения у жены Александра Буйнова Алены. В тексте новой песни Пугачевой есть такие слова: "Не высовывайся, дочка! Мало дела!" Ксюша незамедлительно написала в своем Твиттере, не скрывая радости:"Алла Пугачева посвятила мне песню. Могла ли я будучи маленькой девочкой такое предположить? Жду памятник от Церетели". 

Стоит заметить, что в тексте этой песни, между прочим, нет ни строчки про Ксению Собчак. Да и сама Алла Пугачева в разговоре с корреспондентом "КП" опровергла домыслы прессы. Мол, песен про Собчак у нее не было и нет. -Пока такой песни нет.Спасибо за идею, - сказала "Комсомолке" Алла Борисовна.


Адрес новости: http://siteua.org/n/384124