Время 09:26  Дата 20.06.2012

Джастин Бибер планирует записать дуэт с One Direction


Слухи о том, что канадский певец Джастин Бибер может записать песню с британский бойз-бендом One Direction ходят уже давно. Так, популярный исполнитель решил сам рассказать об этом в своем недавнем интервью.


Оказалось, что песня еще не записана, но Джастин все еще не против совместного проекта. В интервью “BBC Radio 2” он рассказал: «Они мои приятели. Мы вместе оттягиваемся у меня дома. У меня есть бассейн, рядом с которым мы прекрасно отдыхаем».

Ну а совместная композиция вполне может стать реальностью. Джастин высказал, что для этого должно произойти: «Если они хотят записать со мной дуэт, то им надо просто меня попросить об этом. И я считаю невероятно талантливыми».

Напомним, что новая пластинка Джастина Бибера поступила в продажу на днях – в записи композиций приняли участие Дрейк и Ники Минаж. One Direction, по слухам, готовят свой новый альбом и собираются выпустить его уже в канун рождества.


apelzin.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/382991