Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Участник Beastie Boys поддержал Pussy Riot
Адам Хоровитц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Участник Beastie Boys Адам Хоровитц впервые выступил на публике после смерти коллеги по группе Адама Йоука.

Мероприятие, в рамках которого выступил Хоровитц, состоялось в нью-йоркском клубе Death By Audio во вторник, 12 июня. Оно было организовано в поддержку российской феминистской панк-группы Pussy Riot. Три участницы этого проекта в марте 2012 года были арестованы по обвинению в хулиганстве.

Хоровитц ограничился диджей-сетом. Согласно афише, остальные участники мероприятия - Heliotropes, Tinvulva и Shady Hawkins - выступили с живыми концертами.

Сооснователь и участник Beastie Boys Адам Йоук (MCA) умер от рака в Нью-Йорке 4 мая 2012 года. Ему было 47 лет. После смерти Йоука оставшиеся два участника группы - Хоровитц и Майкл Даймонд (Mike D) - не появлялись на публике.

При этом предполагается, что Beastie Boys могут в будущем выпустить новый материал. Возможно, речь идет о записях, сделанных ранее, но до сих пор не издававшихся (Йоук продолжал работать в студии за несколько месяцев до смерти). Последним на сегодняшний день релизом группы является альбом "Hot Sauce Committee Part Two", поступивший в продажу в апреле 2011 года. Пластинка сумела подняться до второй строки чарта Billboard 200 и до девятой позиции в британском хит-параде.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: