Время 09:46  Дата 08.06.2012

Келли Кларксон перепела песню Coldplay и Рианны


Певица Келли Кларксон в рамках промо-кампании по раскрутке последнего диска “Stronger” приехала в Великобританию и в эфире “Radio 1” представила свой новый сингл “Dark Side”, а также впечатляющий акустический кавер на новый хит Coldplay и Рианны “Princess Of China”.


Неожиданная переделка песни “Princess Of China” вышла в эфире программы “Live Lounge”, которая славится своими неожиданными версиями чужих композиций. Все треки в программе исполняются исключительно вживую. Частенько именитые гости включают в свой сет собственный трек и дополняют его чем-нибудь из репертуара коллег.

“Dark Side” стала третьим официальный синглом Келли Кларксон с работы “Stronger”. Клип на композицию, который вышел в прошлом месяце, показывает зрителям жизнь обычных людей.

apelzin.ru

Адрес новости: http://siteua.org/n/378539