Время 17:18  Дата 06.06.2012

ВИДЕО: Иракли спел гимн Евро-2012 вместе с футболистами


Российский певец Иракли в преддверии Чемпионата Европы по футболу 2012 году снял клип на песню неофициального гимна футбольного чемпионата.


Идея песни, которая была представлена Ираклием на двух языках "Я тебя люблю" и Give it all to you возникла с подачи самих футболистов российской и украинской сборных.

Будучи большим футбольным фанатом, Иракли дружит со многими звездами футбола, среди которых Андрей Шевченко, Роман Павлюченко, Андрей Воронин, Юрий Жирков и Александр Самедов.

Они же посетовали на то, что до сих пор нет песни, которая была бы посвящена предстоящему чемпионату и попросили Ираклия написать неофициальный гимн Евро-2012. В результате получилась песня европейского уровня на русском и английском языках. Услышав песню, именитые футболисты согласились сняться в одноименном клипе.

Сюжет для клипа предложил один из самых известных режиссеров музыкального видео в России и Восточной Европе Константин Черепков. По сценарию, на подземной парковке происходит несанкционированный турнир, в котором футболисты в классических костюмах и смокингах показывают мастер класс и соревнуются друг с другом в импровизированным футбольном поединке. Главная цель – борьба за шикарную девушку, которую сыграла актриса Дарья Пульнер.

Ради съемок в клипе Ираклия футболисты, среди которых Андрей Шевченко, Роман Павлюченко, Андрей Воронин, Юрий Жирков и Александр Самедов, отложили свои дела и перекроили график тренировок, чтобы собраться всем вместе на съемочной площадке. Съемки проходили на подземной парковке торгового центра Москвы ЦУМ.




Адрес новости: http://siteua.org/n/377952