Время 13:55  Дата 30.05.2012

Little Mix рассказали о дебютном альбоме


Участницы британского герлз-бенда Little Mix поделились подробностями создания дебютного альбома. По словам девушек, пластинка бенда появится на прилавках музыкальных магазинов уже в самое ближайшее время.


Так, девушки из Little Mix подчеркнули, что пытаются приобщить к созданию первого диска максимальное количество людей: “Мы придумали и записали много песен и многие из них должны войти в нашу пластинку. Мы пытаемся работать с огромным количеством людей, чтобы в конце-концов могли у всех научиться”.

Участницы коллектива добавили: “Мы хотим представить вам альбом, где в каждой песне вы могли бы услышать разные эмоции и чувства. К тому же, после шоу “The X Factor” мы записываем песни в очень дружественной и веселой обстановке. Наша пластинка будет действительно веселой”.

Напомним, девушки из Little Mix стали первым коллективом, который смог победить в талант-шоу “The X Factor” на протяжении восьми сезонов британской версии программы. Первый сингл девушек – кавер-версия трека “Cannonball” ирландского фолк-исполнителя Дэмьена Райса – смогла возглавить британский чарт в первую неделю после релиза песни.


apelzin.ru





Адрес новости: http://siteua.org/n/375857