Время 09:23  Дата 25.05.2012

The Prodigy планируют дать два концерта в Москве


Британская электронная группа The Prodigy возвращаются в Россию. На этот раз коллектив планирует дать сразу два представления.


Шоу состоятся в самом крупной клубе столицы “Stadium Live”. Сообщается, что трио сыграет свои культовые треки, среди которых “Smack My Bitch Up”, “Breathe” и “Firestarter”.

Помимо хитов, поклонникам представится уникальная возможность услышать новый материал, которому только предстоит войти в альбом “How to Steal a Jet Fighter”. Релиз всё еще не получил официальную дату выхода, но, как сообщил фронтмен группы Лиам, работа завершится до конца 2012 года.

Участники группы The Prodigy относятся к Москве с особым трепетом — по их словам, одно из самых безумных шоу на их памяти было именно в столице России. Ребята выступали на Красной площади в 1997 году. Кроме того, в прошлом году они стали хедлайнерами фестиваля «Максидром 2011».


apelzin.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/373815