Сообщается, что Paramore работают над новым лонгплеем, который станет последователем успешного диска “Brand New Eyes” 2009 года выпуска. Продюсером пластинки выступает участник Nine Inch Nails Джастин Мелдал-Йонсен, который ранее сотрудничал с известным дрим-поп-бендом M83. «Первые месяцы написания материала заставили нас прочувствовать настоящую боль. Но он же должен быть веселым? Мы сочинили много песен, которые даже не надеялись придумать. А это мы даже еще не закончили», – гласит заявление вокалистки Paramore Хейли Уильямс.
Кроме того, Уильямс отметила, что новый альбом группы стоит ждать не ранее 2013 года: «Мы работаем по невероятно странному графику. Так долго над диском мы еще не работали. Не гарантируем, что вы услышите результат наших стараний в этом году».
Напомним, третий альбом Paramore “Brand New Eyes”, был выпущен в 2009 году и возглавил чарты во многих странах мира, включая Австралию, Новую Зеландию, Ирландию, Великобританию и Америку, получив статус наиболее успешного лонгплея группы.
apelzin.ru