Время 20:20  Дата 10.04.2012

Иван Ганзера спел со своей фавориткой


На телеканале 1+1 состоялся четвертый прямой эфир вокального шоу «Голос Країни», в котором встретились звездные команды Дианы Арбениной и Валерии.



Кроме того, зрителей ждало множество сюрпризов. Один из них -  звездный дуэт Ивана Ганзеры, победителя первого шоу «Голос Країни» и самой экзотической участницы второго сезона «Голос Країни» - Нилуфар.

Почему именно эти два участника?

Победителя проекта Ивана Ганзеру продюсеры шоу и участники считают необыкновенно светлым человеком. И именно поэтому Ваня и собрал огромное количество зрительских голосов, благодаря которым стал победителем. Сейчас вся съемочная группа проекта «Голоса Країни» в восторге не только от необыкновенного тембра Нилуфар, но и от светлой энергии певицы. Поэтому продюсеры единогласно приняли решение о дуэте «светлых» учасников вокального шоу.

Композиция, которую представили исполнители, до последнего держали в строжайшем секрете. И не случайно! Исполнение украинской народной песни «Ти ж мене підманула» заставила танцевать не только весь зал и исполнителей, но и преданных телезрителей.

Нилуфар, участница второго сезона «Голос Країни»: Я очень удивилась и обрадовалась предложению! Для меня это стимул к действию и большой эксперимент. Ранее я никогда не исполняла эту песню, но это, же суперхит! Я всегда за неожиданные эксперименты. Знаю, что Ваня – победитель первого «Голоса Країни». У него такой мощный вокал! И он очень светлый. Когда мы встречаемся, я всегда вижу его улыбку. Чувствую, что он - хороший человек. И песня у нас получилась.

Иван Ганзера, победитель шоу «Голос Країни»: Как раз так совпало, что именно выступление Нилуфар на слепых прослушиваниях второго сезона «Голос Країни» пересмотрел более пяти раз. Она очень красива девушка, с интересным вокалом. Я очень ждал нашей первой репетиции и выступления. С Нилуфар мы уже больше месяца общаемся в соцсетях, но при этом выбор режиссерами нашего дуэта для нас стал сюрпризом. Повеселили народ и сами оторвались от души.



Адрес новости: http://siteua.org/n/358765