Основным поводом для встречи стала презентация коллекции очков Лепса, которая уже совсем скоро поступит в продажу. Журналистам не только показали макеты очков, но и представили несколько моделей, а также порадовали линией пенсне, включающей пять видов: "Берия", "Дракула", "Чехов", "Станиславский" и "Киса".
Лепс рассказал, что за деньги заказчика они готовы выполнить любой каприз – позолоченные оправы, цепочки и т.д. "Цена составит от 150 до 1.000 долларов. Очки производятся в Америке. Я не особо рассчитываю заработать на этом деле. Моя собственная коллекция насчитывает около 300 моделей, поэтому мне интересно развиваться в этом направлении", - рассказал "Карте музыки" Григорий Лепс.
Музыкант также отметил непрофессионализм журналистов с канала НТВ. "Фильм-биография обо мне по НТВ лучше бы не выходил. Те фрагменты, которые я смотрел, мне не понравились. Все перепутано, из простых фраеров сделали воров в законе, каких-то левых друзей опросили. Они же себя хоронят. Вспомните, какой это был канал! А теперь что? Людям уже надоело смотреть на эту блевотину", - отметил Лепс.
Артист отметил, что журналистика должна поднимать нашу страну, показывать героев, а не ковыряться в гадости.
В конце встречи Григорий рассказал, что мечтает выступить на открытии или закрытии Олимпиады в родном Сочи и выразил уверенность в полной ненужности продюсеров как класса.
mapmusic.ru






















