Время 12:37  Дата 16.03.2012

Мадонна не планирует бросать музыку


Королева поп-музыки сейчас напряженно репетирует предстоящий тур в поддержку двенадцатого альбома “MDNA”. Стало известно, что певица даже откажется от промо-выступлений в рамках выпуска диска – все время уходит на предстоящие гастроли. В прошлые выходные Мадонна опубликовала у себя на Facebook фотографии разбитой губы и синяков, которые она получила во время подготовки одного из номеров.


 

Несмотря на столь стрессовую жизнь, в ближайшее время Мэдж от нее отказываться не планирует. Певица рассказала, что ей нравится процесс записи новых песен и альбомов. Она отмечает, что ей все еще есть что рассказать, поэтому в ближайшем будущем нам еще многое предстоит услышать.

«Кажется, я люблю то, что делаю. У меня есть голос, есть мнение и у меня есть то, что я могу рассказать. Я люблю музыку и всяческие истории. Поэтому, пока моя позиция не измениться, я буду оставаться в шоу-бизнесе», – прокомментировала Мадонна.


apelzin.ru

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/349456