Время 09:38  Дата 16.03.2012

Леди Гага прекратит общение с прессой


Американская певица Леди Гага планирует на долгое время прекратить общение с прессой. Об этом исполнительница заявила после интервью с известной телеведущей Опрой Уинфри, которое станет доступным 18 марта.


Как сообщил портал WENN, Леди Гага заявила, что полностью отдает себе отчет в действиях. “Помимо интервью с Опрой, я не планирую общаться с представителями средств массовой информации долгое время. Никакой прессы и телевидения, после того, как моя мама звонит мне и говорит, что она еще услышала или увидела про меня”.

Кроме того, исполнительница хитов “Poker Face” и “Bad Romance” призналась, что не считает нужным выяснять, что по поводу такого поступка думают журналисты, так как “не читает весь этот бред”.

Стоит отметить, что гораздо более многословен в интервью о Леди Гаге бывший бойфренд певицы Люк Карл. В частности, недавно экс-парень “матери всех монстров” представил книгу “The Drunk Diet: How I Lost 40 Pounds… Wasted: A Memoir”, в которой описал некоторые детали отношений с эпатажной дивой.


apelzin.ru



Адрес новости: http://siteua.org/n/349377