Время 12:46  Дата 12.03.2012

Kaiser Chiefs жаждут большего успеха


Kaiser Chiefs заявили, что до сих пор мечтают о верхних строчках хит-парадов.


Гитарист коллектива Эндрю Уайт заявил, что музыканты по-прежнему хотят всеобщего признания, и мечтают о том, чтобы их новый альбом возглавил верхушки чартов.

Уайт признал, то они уже успели добиться много, однако прибавил, что всегда следует стремиться к большему.

"Мы уже достигали верхних строчек в хит-парадах. Мы играли на стадионах, мы выпускали хиты, мы завоевывали награды. Некоторые скажут, что теперь можно расслабиться и ни о чем не думать, но мы не хотим так поступать".

Музыкант также пожаловался на отсутствие гитарной музыки в чартах:
"Посмотрите на современные хит-парады – ведь там очень много мусора. Звукозаписывающим компаниям сегодня просто не из кого выбрать. Где "новые Oasis" или "новые Blur"? Лично я хочу одного – чтобы британская гитарная музыки снова омолодилась".

Напомним, что Kaiser Chiefs выпустили свой последний альбом "The Future Is Medieval" в июне прошлого года. Музыканты позволили каждому фанату самостоятельно выбрать 10 песен из 20 возможных перед оплатой диска. Однако продажи пластинки оказались низкими. 

 

britishwave.ru



Адрес новости: http://siteua.org/n/347998