Сообщается, что в записи дорожки “Hey Shooter” также приняла участие соул-певица Эрика Баду. Данная композиция стала первой полноценной записью масштабного коллектива. До этого творчество бенда было доступным только благодаря лайв выступлениям: так, в октябре прошлого года рокеры приняли участие в одном из шоу в Лондоне.
Кроме того, стал известен и макси-лист треков грядущего альбома от Rocket Juice and The Moon. Оглашены названия восемнадцати песен, но пока остается неизвестным, какие из них войдут в лонгплей.
Напомним, восставшие из пепла “флагманы брит-попа” Blur в компании легенд британского рока New Order и The Spesials выступят в Гайд Парке на церемонии закрытия Олимпийских Игр в Лондоне летом этого года.