Время 10:39  Дата 20.02.2012

Пол МакКартни не собирается на пенсию и после 80 лет


Пол МакКартни (Paul McCartney), который в этом году отмечает свой 70-летний юбилей, рассказал в интервью для Rolling Stone, что до ухода на пенсию ему еще далеко. Экс-битл поведал, что он будет продолжать гастролировать и после 80-ти.


«Я могу себе это представить. Передо мной возникают все новые и новые заманчивые идеи, которые толкают меня вперед. Я никогда не поверю, что мне уже 70 и мне все равно, что вы тут говорите! В моем мозгу все еще существует маленькая клеточка, которая не верит всему этому. Кто-то может упрекнуть меня: „Дай дорогу молодым!“, а я отвечу: „Пускай делают что хотят. Если они лучше меня, то я буду одолен“» – рассказал МакКартни.

Отметим, что 6 февраля 2012 года экс-битл выпустил свою новую пластинку под названием Kisses on the Bottom. Продюсером альбома стал Томми ЛиПума (Tommy LiPuma), а среди приглашенных знаменитостей числятся Диана Кролл (Diana Krall) вместе с ее группой, Эрик Клэптон (Eric Clapton) и Стиви Уандер (Stevie Wonder).

Kisses on the Bottom, за исключением двух новых песен My Valentine и Only Our Hearts, состоит из кавер-версий на композиции музыкантов, которых МакКартни слушал в детстве.

 

modernrock.ru



Адрес новости: http://siteua.org/n/340843