По данным музыкальных изданий, в первую неделю после официальной премьеры “Part Of Me”, сингл был куплен в количестве четырехсот тысяч экземпляров. Это самый высокий результат со времен презентации сингла “Born This Way” Леди Гаги на той же премии “Грэмми” – тогда в первые семь дней трек был загружен в количестве 440 тысяч копий, а сама Гага оказалась на первом месте “Billboard Hot 100″. Этот факт и дает право утверждать о возможном лидерстве Кэти Перри в чарте на этой неделе.
Сообщается, что синглы триумфатора церемонии Адели “Rolling in the Deep”, “Set Fire to the Rain” и “Someone Like You” на этой неделе были проданы в количестве 250 тысяч, 220 тысяч и 170 тысяч экземпляров соответственно.
Напомним, Кэти Перри была представлена в двух номинациях на 54-й церемонии вручения премий «Грэмми». Певица претендовала на статуэтки за “Лучший альбом” и “Лучшее поп-выступление”, но в обоих случаях была опережена соул-дивой Аделью. Однако, критики высоко оценили выступление Перри, назвав его лучшим в карьере исполнительницы. Стоит напомнить, “Part Of Me” станет первым синглом в поддержку переиздания пластинки “Teenage Dream: The Complete Confection”, которая появится на прилавках магазинов в марте.






















