Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Kings of Leon помирились и готовы к записи альбома
Kings Of Leon
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Члены американского альтернативного коллектива Kings of Leon уже планируют запись своей шестой студийной пластинки. Об этом музыканты намекнули в интервью американскому музыкальному телеканалу “MTV”.

Так, барабанщик Kings of Leon Натан Фоллоуилл отметил, что участники группы полностью восстановили свои отношения после серьезных проблем и в ближайшие шесть месяцев готовятся приступить к записи нового лонгплея. «В самое ближайшее время мы собираемся снова засесть за работу, ведь написали много песен. Конечно, мы хотим немного отдохнуть друг от друга, но в то же время не устаем мечтать о производстве новых треков”.

Родной брат Натана, вокалист Kings of Leon Калеб Фоллоуилл, подтвердил эту информацию, заявив: «Мелодии, которые придуманы, достаточно сильны, как и тексты. В любом случае, эти ребята всегда знали толк в музыке, поэтому мы непременно справимся».

Напомним, в августе 2011 года Kings of Leon отказалась от турне по США, в рамках которого команде оставалось отыграть 28 концертов. Официальной причиной стали проблемы с голосом и истощение у Калеба Фоллоуилла. Однако, Натан Фоллоуилл отметил в своем микроблоге Twitter, что внутри группы есть серьезные проблемы, с которыми нужно разобраться. Тогда же в интернете поползли слухи о чрезмерной зависимости Калеба от алкоголя.


Источник: apelzin.ru

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: